5 мелких бытовых приборов, без которых вы не можете жить

Кухонный комбайн ВитамиксКухонный комбайн Витамикс

На каждой кухне есть типичный набор крупной бытовой техники, а также небольшая бытовая техника . Когда дело доходит до последнего, обычно подозреваемыми являются тостер, микроволновая печь или тостер, а также обычно кофемашина. Но мир мелкой бытовой техники настолько разнообразен. Есть так много других полезных мелких приборов, которые стоит обратить на ваше внимание. Во многих случаях эта мелкая бытовая техника может звучать скорее как «хорошо иметь», а не как «необходимо иметь». Но скорее всего, как только он появится на вашей кухне, вы удивитесь, как вы раньше жили без него.

Основываясь на моих личных знаниях как страстного повара и пекаря, я считаю, что это 5 небольших приборов (в произвольном порядке), которые, по моему мнению, должны быть на каждой кухне.

В начале списка я отмечу, что, говоря, что вы «не можете жить без» этих приборов, я говорю на основе личного опыта. Я часто готовлю и имею приличный уровень знаний в кулинарии. У меня также есть страсть к выпечке, и на протяжении многих лет я готовил довольно сложные рецепты. (Я особенно горжусь своим неизменным банановым хлебом и восхитительным чизкейком в стиле Нью-Йорка). Мой выбор может не совпадать с вашим. Но я обнаружил, что за годы готовки, выпечки, исследований и обзоров всех видов мелкой бытовой техники эти пять вещей стали незаменимыми, которые оценят большинство людей, как новичков, так и экспертов на кухне.

Мгновенный горшокМгновенный горшок

Я уже давно говорил о своей любви к Instant Pot. Теперь, спустя много лет владения им, мое мнение не поколебалось. Instant Pot — универсальный инструмент для кухни, который может заменить несколько мелких приборов. Это особенно делает его отличным вариантом для небольших кухонь. Это мультиварка , которая функционирует как скороварка, мультиварка, пароварка, устройство для жарки, устройство для выпечки и даже фритюрница с дополнительной крышкой для фритюрницы . Я готовлю в нем целые обеды, гарниры, быстрые школьные обеды для своего сына и многое другое. Это уменьшает мою зависимость от духовки, что, в свою очередь, помогает сократить потребление электроэнергии и сохранить прохладу воздуха в доме в летние месяцы. Это также помогает сэкономить время, поскольку я могу готовить блюда под давлением, которые в противном случае заняли бы гораздо больше времени на плите или в духовке.

Я бы порекомендовал Instant Pot всем, от одиноких людей до пар и семей с детьми, большими и маленькими. Ознакомьтесь с нашим подробным руководством по покупке Instant Pot , которое поможет вам выбрать правильную модель и размер, соответствующий вашим потребностям.

Кухонные комбайныКухонные комбайны

Недавнее дополнение к моей кухне: я использую кухонный комбайн чаще, чем ожидал. Он отлично подходит для домашних соусов, легко натирает морковь для торта или твердый сыр для домашних макарон с сыром (обычно приготовленных в мультиварке). Модель с подходящими насадками также может нарезать кубиками. Кухонный комбайн помогает сократить время приготовления рецептов, ускоряя общее время, необходимое для перехода от приготовления к столу на ужин. Уборка, как правило, тоже не представляет труда. Хотя вам понадобится дополнительное место для хранения устройства и всех его насадок (большинство моделей сконструированы таким образом, что насадки помещаются внутрь, когда они не используются), вы можете выбрать правильный размер в зависимости от ваших потребностей. Ознакомьтесь с нашим руководством по покупке кухонного комбайна , чтобы узнать больше о том, на что они способны и как выбрать идеальную модель.

Кухонный комбайн подойдет для занятых семей и тех, кто любит развлекаться. Это также полезно для тех, кто хочет приготовить более здоровую альтернативу вещам, которые вы обычно покупаете в магазине, от соусов до заправок для салатов.

Руководство по покупке настольных миксеров — Лучшая покупкаРуководство по покупке настольных миксеров — Лучшая покупка

Одна из моих старых и самых ценных мелких кухонных приборов, над которой я долго размышлял перед покупкой, — это настольный миксер KitchenAid . Спустя более десяти лет я все еще использую его как минимум ежемесячно. От замешивания теста для хлеба или домашней пиццы до смешивания ингредиентов для праздничного печенья или бананового хлеба и кексов — мне нравится иметь возможность разместить все внутри, включить машину и заняться другими делами. Это особенно полезно для замешивания хлеба, что в противном случае является трудной задачей. Благодаря тому, насколько гладкими являются последние модели, вы сможете найти идеальную модель, которая подойдет для вашей кухни. Они даже бывают разных цветов и отделок.

Узнайте обо всех возможностях стационарного миксера в нашем руководстве по покупке стационарного миксера , а также обо всем , на что вы, вероятно, даже не подозревали. На самом деле, одна из вещей, которые мне больше всего нравятся в моем настольном миксере KitchenAid, — это разнообразие насадок для миксера, которые вы можете со временем добавить к нему. Они позволяют вам делать все: от приготовления домашнего мороженого до начинки колбас и нарезки макаронных изделий. У меня уже есть набор для резки макарон, и я присматриваюсь к еще нескольким.

Настольный миксер отлично подойдет всем, кто занимается выпечкой, в том числе новичкам в этом ремесле. Это сэкономит вам массу времени и избавит от необходимости гадать, смешивая, замешивая и взбивая. По мере того, как вы станете более знакомыми, вы обнаружите, как уже отмечалось, что настольный миксер полезен и для других целей.

Эспрессо-машина De'Longhi Magnifica EvoЭспрессо-машина De'Longhi Magnifica Evo

Еще одно недавнее дополнение к моей кухне: я всегда довольствовался одной чашкой кофе из капсул, чтобы прийти в себя по утрам. Но после обзора высококачественной кофемашины моя точка зрения полностью изменилась. Моя чашка кофе по утрам обладает интенсивным опьяняющим ароматом и пикантным вкусом. Каждый день после обеда я готовлю вкусный пенистый капучино или латте макиато на овсяном молоке. Это домашнее удовольствие, которое стоит лишь часть цены латте за 5 долларов, который я купил бы в местной кофейне. С ароматизированными сиропами ставка повышается еще больше. Рассмотрим модель со встроенной кофемолкой и вспенивателем молока, например, эспрессо-машину De’Longhi Magnifica Evo , обзор которой я делал ранее в этом году . Затем вы сможете купить цельные зерна и стать домашним бариста.

Даже если вы пьете кофе только раз в неделю по воскресеньям утром, вы оцените машину, которая может приготовить действительно хорошую чашку, а не приличную. Но в идеале эспрессо-машина премиум-класса — это стоящая покупка для домов, где часто пьют кофе.

Прочтите наше руководство по покупке кофеварки и кофемашины для эспрессо, чтобы узнать о них все и найти подходящую именно вам.

!Обзор фритюрницы Ultima Cosa Dual Digital 8L 15!Обзор фритюрницы Ultima Cosa Dual Digital 8L 15

В последнее время индустрия аэрофритюрниц пережила настоящий бум, и на это есть веские причины. Они предлагают идеальное сочетание более здорового питания, о котором сегодня беспокоится большинство людей, и вкусной еды, которой каждый заслуживает наслаждения. Причина в том, что вы можете жарить предметы, которые традиционно находились в ванне с маслом, во фритюрнице или на сковороде, практически не используя масла. Лично у меня нет полноразмерной фритюрницы, но если бы у меня было место, я бы обязательно вложился в нее в качестве следующей покупки. (В настоящее время я использую крышку аэрофритюрницы для Instant Pot, емкость которой ограничена, но я обходюсь ею). Жарка на воздухе — часть моего распорядка дня, по крайней мере, два раза в неделю. Я приготовлю для сына горячие школьные обеды, будь то замороженная мини-пицца или колбасный рулет, куриные палочки, пароги или разогрейте остатки. Я также использую его для своих обедов, а иногда готовлю ужин, например домашнюю жареную курицу или хрустящие свиные отбивные. Если к моему сыну придут друзья, я тоже могу быстро приготовить порцию картофеля фри.

Я бы особенно рекомендовал аэрофритюрницу как простой небольшой прибор тем, кого пугает сама идея приготовления пищи. Но они также пригодятся опытным поварам, которые будут экспериментировать и с более амбициозными домашними блюдами.

Заинтересованы в приобретении фритюрницы для вашей кухни? Чтобы узнать больше, прочтите наше руководство по покупке аэрофритюрницы .

Это моя пятерка лучших мелких кухонных приборов. У вас может быть иначе, но если вы ищете что-то новое, что можно добавить к своей кухне, любой из этих пяти приборов станет достойным дополнением. Я с уверенностью могу сказать, что в конечном итоге вы будете использовать любую из этих небольших приборов больше, чем когда-либо думали.

Ознакомьтесь со всеми пятью этими и другими мелкими бытовыми приборами в Best Buy Online.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *