Обзор отдельностоящего компактного холодильника Insignia

Автономный Insignia объемом 3,3 куб. фута. обзор холодильникаАвтономный Insignia объемом 3,3 куб. фута. обзор холодильника

Барный холодильник, такой как компактный холодильник Insignia, предлагает вам отличный способ освободить больше места для напитков и закусок. Модель объемом 3,3 куб. фута достаточно мала, чтобы поместиться в комнате отдыха, мужской пещере или небольшой кухне, и имеет стильный дизайн из нержавеющей стали, который органично сочетается с другими приборами. Я установил компактный холодильник Insignia объемом 3,3 куб. фута у себя дома, чтобы посмотреть на его различные функции. Вот мои мысли после использования в течение нескольких дней.

Обзор мини-холодильника Insignia.Обзор мини-холодильника Insignia.

Insignia 3,3 куб. Фута. Размеры отдельностоящего компактного холодильника: ширина 18,92 дюйма (48,05 см), высота: 32,37 дюйма (82,21 см), глубина: 17,55 дюйма (44,57 см).

Компактный холодильник Insignia доступен в исполнении из нержавеющей стали или в черном цвете. Мне нравится вариант из нержавеющей стали, потому что у меня вся техника из нержавеющей стали, и приятно иметь барный холодильник, который дополняет стиль моей домашней техники.

Барный холодильник Insignia объемом 4,4 куб. фута Модель NS-CF44GD3-CБарный холодильник Insignia объемом 4,4 куб. фута Модель NS-CF44GD3-C

Есть несколько моделей Insignia 3.3 cu.ft. холодильник. Вы можете выбрать модель с контейнером для фруктов, если вы храните фрукты и овощи ( номер модели: NS-CF33SS3-C ). Если вам нужно немного больше места, вы также можете выбрать компактный холодильник Insignia из нержавеющей стали объемом 4,4 куб. Фута ( номер модели: NS-CF44SS3-C ). У него немного больше внутреннего пространства и универсальное отделение для банок на двери. Эта модель отлично подойдет для бара или летней кухни.

Хотя нержавеющая сталь не устойчива к отпечаткам пальцев, утопленная ручка над дверью означает, что вы редко прикасаетесь к самой двери. Я установил модель из нержавеющей стали и несколько раз дотронулся до двери, но на самом деле она не размазалась. Если вам нужно почистить его, просто протрите его влажной тканью.

Компактный холодильник Insignia имеет двустороннюю дверцу. Существует руководство по эксплуатации, в котором показано, как переключить дверь с правой конфигурации на левую, если вам нужно установить ее в пространстве, которое открывается только в ту или иную сторону.

Интерьерный мини-холодильник InsigniaИнтерьерный мини-холодильник Insignia

Для меня стеклянные полки — обязательный атрибут холодильника. Когда они чистые, они сверкают, и мне никогда не приходится беспокоиться о том, что полка не выдержит продукты, которые я на нее кладу. Мне очень понравились стеклянные полки в компактном барном холодильнике Insignia. Они легко снимаются и кажутся очень прочными. Вы можете держать их все на месте и хранить напитки и приправы размером с банку или просто убрать одну и хранить более крупные предметы, такие как кувшины с газировкой или молоком.

Одна из причин, по которой вы используете мини-холодильник, заключается в том, чтобы максимизировать пространство для хранения в вашем основном холодильнике. Вы также можете выбрать мини-холодильник, если хотите выпить или перекусить рядом, когда вы проводите время в комнате отдыха, гараже или на террасе. Независимо от того, для чего вы используете свой мини-холодильник, холодильная камера на дверце является важной функцией. После заполнения холодильника я почувствовал, что в компактном холодильнике Insignia более чем достаточно места на дверце. На трех пластиковых полках можно разместить десятки напитков или несколько бутылок вина. Полки не регулируются, но я чувствую, что они расположены достаточно хорошо, чтобы вы могли разместить все, что вам нужно.

Если вы используете отдельностоящий компактный холодильник Insignia в качестве холодильника в общежитии или в качестве основного холодильника на небольшой кухне, места на дверце более чем достаточно для размещения яиц, масла или приправ.

Мини-холодильник Insignia с регулируемыми полкамиМини-холодильник Insignia с регулируемыми полками

Легко заглянуть в каждый угол вашего мини-холодильника, когда в нем есть внутренняя подсветка, а не в каждом барном холодильнике она есть. Компактный холодильник Insignia имеет яркую внутреннюю подсветку, которая загорается, когда вы открываете дверцу. Он излучает приятное голубое свечение, которое не раздражает глаза посреди ночи.

Рядом со светом находится шкала температуры, и это еще одна замечательная особенность компактного холодильника Insignia. Я сохранил рекомендуемую настройку, но вы можете увеличить или уменьшить ее в зависимости от температуры, которую вы хотите хранить. Если вы разместили свой бар-холодильник на террасе или во внутреннем дворике, вы можете хранить напитки намного холоднее, чем если бы они были в доме. Даже если вы оставите все в рекомендуемых настройках, приятно иметь возможность выбрать холоднее или теплее.

Обзор мини-холодильника Insignia 2Обзор мини-холодильника Insignia 2

У отдельностоящего барного холодильника Insignia есть несколько других особенностей, которые делают его достойным дополнением к вашему дому. Если вас беспокоит гул холодильника, вы будете рады узнать, что он работает очень тихо. На самом деле было так тихо, что мне пришлось открыть дверь, чтобы посмотреть, работает ли он. Это также экономит ваши счета за электроэнергию, поскольку это барный холодильник, соответствующий стандарту ENERGY STAR, и приятно иметь устройство, которое также снижает воздействие на окружающую среду.

Наличие компактного холодильника настолько полезно, что я не могу себе представить, чтобы у меня его не было. Вы можете разместить его в своем домашнем баре или домашнем офисе, чтобы вам не приходилось бежать к основному холодильнику за закусками, или хранить его в гараже или во внутреннем дворике летом. Здесь более чем достаточно места для всего, что вы хотите хранить, и вы можете выдвинуть стеклянную полку, если вы храните большие предметы.

Независимо от того, выберете ли вы Insignia 3,3 cu.ft. отдельностоящий бар-холодильник с отделкой из нержавеющей стали или черного цвета, или вы можете перейти на Insignia объемом 4,4 куб. Фута. Отдельностоящий бар-холодильник с дополнительным местом для хранения банок на двери, я думаю, что любой был бы счастлив иметь этот компактный, великолепный холодильник. Вы можете найти отдельностоящий компактный барный холодильник Insignia в Best Buy прямо сейчас.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *