Обзор ручного пылесоса Redroad V17

Обзор пылесоса Redroad StickОбзор пылесоса Redroad Stick

Наличие ручного пылесоса упрощает ежедневную уборку. Я владею им уже несколько лет, и он стал спасением для моих ковров, дивана и машины, но я готов к чему-то новому. Если вы тоже присматривались к ручным пылесосам, я только что опробовал ручной пылесос Redroad V17 и очень впечатлен. Это недорогой беспроводной пылесос, но он имеет высококачественный стиль, несколько насадок и очень сильное всасывание.

Вот взгляд на пылесос Redroad V17.

Обзор Redroad V17Обзор Redroad V17

Ручной пылесос Redroad V17 представляет собой беспроводной пылесос с литий-ионной аккумуляторной батареей. В комплект поставки входит несколько насадок, которые можно использовать для уборки дома сверху донизу.

Я редко вижу пылесос и у меня складывается первое впечатление о дизайне, но у Redroad V17 такой великолепный стиль. Мне нравится белая ручка и белый шланг, и они прекрасно дополняются красными акцентами пожарной машины и фиолетовыми и серыми аксессуарами.

Когда вы берете в руки Redroad V17, он кажется довольно легким. Он предназначен для чистки одной рукой и определенно отвечает всем требованиям. Его также легко поднять и достать пыль на потолке или пропылесосить пыль с жалюзи.

ЖК-экран Redroad и режимы очисткиЖК-экран Redroad и режимы очистки

Ручной пылесос Redroad V17 оснащен мощным двигателем с тремя режимами. Вы можете переключиться с режима «Эко» на «Средний» и «Турбо» одним нажатием кнопки на экране. Экран цветной, и во время уборки он будет отображать заряд батареи.

При тестировании этого пылесоса моей целью было чистить его до тех пор, пока я не разрядил аккумулятор. Во время уборки я переключался между Eco, Medium и Turbo и обнаружил, что Turbo — мой любимый режим. Вам не понадобится Turbo при чистке паркетных полов, но он действительно полезен при чистке ковров с низким ворсом. У меня дома есть несколько кошек и корги, и я не мог поверить, сколько волос я содрал с ковра. Я тоже пылесосила накануне.

Всасывание у этого пылесоса довольно сильное. Я был впечатлен тем, как он соединял и тянул мои ковры с низким ворсом, и он не пропустил ни пятнышка на полу. Сначала мне показалось, что насадка с электроприводом немного мала, но ее размер хорошо подходит для этого пылесоса. Определенно легко маневрировать в узких углах и под мебелью.

Я считаю, что отчасти причина, по которой этот пылесос настолько эффективен при уборке мусора, заключается в конструкции приводной головки с двумя роликами. В головке имеются два разных валика: один с мягкой щеткой для пыли, а другой с жесткой щетиной для ковров. Они работают вместе, чтобы всасывать пыль и копаться, когда это необходимо. Это очень эффективная конструкция. Мне также нравится, что на электронасадке есть подсветка, она очень полезна, когда вы убираетесь под диваном.

Двойная насадка RedroadДвойная насадка Redroad

Я никогда не использовал свои собственные насадки-пылесосы так часто, но насадки на пылесосе Redroad V17 действительно добавляют ему универсальности.

Этот пылесос оснащен двумя дополнительными роликами, которые можно заменить двумя в моторизованной насадке, щелевой насадкой, щеткой с жесткой щетиной, выдвижной щеткой, гибкой насадкой для шланга, которая изгибается, чтобы можно было чистить под мебелью, и док-станцией, которую можно закрепите на стене для хранения и зарядки. Я использовал широкую щетку для чистки своей коллекции старых книг, и она работает очень хорошо. Вы можете добавить щетки на конец шланга или прямо на корпус пылесоса.

Моя любимая насадка — щелевая насадка. На самом деле он загорается, чтобы вы могли видеть, где вы убираете. Я использовал его для чистки швов дивана, и он отлично сработал, и вы не можете отрицать, как круто выглядит фиолетовая насадка, когда она загорается.

Redroad V17 имеет мини-насадку с электроприводом, которую они называют «клещевой щеткой». Он разработан для обеспечения мощного всасывания при чистке матраса, дивана или автомобиля. Он так хорошо сработал на моем диване, что мне не хотелось прекращать уборку. Известно, что корги действительно линяют и собирают каждый оставленный ею волосок. Я использовал и мини-моторизованную головку, и насадку для щелей, и мой диван был безупречен.

Мне также очень понравилось использовать гибкий шланг с насадкой. Он изгибается и сгибается, поэтому вы можете убирать под диваном или другой мебелью.

Обзор пылесоса Redroad V17Обзор пылесоса Redroad V17

Мне нравится, что в пылесосе Redroad есть два HEPA-фильтра, которые сохраняют воздух чистым во время уборки. Обычно я немного чихаю, когда пылесосю, но с уборкой Redroad V17 проблем не возникло. Фильтр тоже легко чистится. Вы можете просто повернуть красный диск в верхней части основного корпуса пылесоса, и фильтр выдвинется.

Для очистки просто промойте фильтр под водой и дайте ему высохнуть на воздухе. Не кладите его обратно, пока он не высохнет, иначе в двигатель может попасть вода. Ведро для пыли можно протирать тряпкой, а под ведерком для пыли есть небольшая щетка, с помощью которой можно дотянуться и очистить внутреннюю часть пылесоса.

Одна из рекомендаций, которую я даю для поддержания всасывания любого пылесоса, — всегда чистить фильтр. Чистить его следует хотя бы раз в неделю. Это действительно помогает поддерживать всасывание на должном уровне.

Я провел небольшое исследование бренда, используя Redroad V17, и увидел, что на нем написано как тихий пылесос. В турбо-режиме уровень шума составляет около 60 дБ. Он определенно был намного тише, чем некоторые другие пылесосы, которые я тестировал. Один из моих котов боится пылесосов, и я пробежал мимо него. Он только поднял голову и посмотрел на меня. С любым другим пылесосом он бы убежал, так что он намного тише моего пылесоса.

Угловая щетка Redroad Stick пылесосУгловая щетка Redroad Stick пылесос

Трудно поверить, что ручной пылесос Redroad V17 имеет такую низкую цену. У него отличный дизайн, полезные функции и сильная всасываемость. Во время теста я разрядил батарею, но у меня было более чем достаточно времени, чтобы все очистить, прежде чем я это сделаю. Я протянула руку и вычистила книжные полки, удалила пыль с потолка и вычистила каждый уголок полов и ковриков.

Во время уборки мне пришлось дважды опорожнить пылесборник, потому что он собрал так много шерсти домашних животных и другого мусора. Контейнер для пыли также легко опорожнить, а два фильтра HEPA сохраняют воздух чистым во время уборки пылесосом.

Если вам нужен ручной пылесос с мощным всасыванием, я настоятельно рекомендую ручной пылесос Redroad V17 . Вы можете найти его прямо сейчас в Best Buy.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *