Лучшие кухонные подарки для домашних поваров, которые хотят улучшить свою кулинарию

Совершая праздничные покупки, я предпочитаю покупать подарки для своих близких, которые имеют для них значение. Сегодня я смотрю накухонные подаркикоторые идеально подходят для домашнего шеф-повара, который хочет расширить свои кулинарные навыки с помощью нового небольшого прибора или желанного аксессуара.

Ролик для макаронных изделий KitchenAid и нарезкаРолик для макаронных изделий KitchenAid и нарезка Есть много мелких бытовых приборов, из которых можно выбрать, если вы хотите улучшить свою кулинарную игру дома. Они не все созданы равными, и многие из них универсальны и многофункциональны. Некоторые из моих любимых — настольный миксер или насадка для миксера, су-вид и кухонный комбайн.

У многих людей уже есть стационарный миксер, и если шеф-повар из вашего списка им владеет, вы можете подумать о насадке, которой у него еще нет и которая совместима с его моделью. Некоторые забавные из них могут быть роликом и резаком для пасты, мясорубкой или мельницей для зерна. Есть много вариантов на выбор, и шеф-повар из вашего списка сможет поднять свои навыки на новый уровень.

Су-вид — отличный подарок для шеф-повара, который ищет способы сохранить больше витаминов и питательных веществ при приготовлении пищи. Чтобы приготовить с помощью машины sous vide, вы запаковываете пищу в вакуум и медленно готовите ее на водяной бане. Этот метод не только фиксирует питательные вещества и витамины, но и вкус.

Я люблю свой кухонный комбайн . Его универсальность сделает его желанным дополнением к кухне любого шеф-повара. Они просты в использовании и чистке, а также избавляют от суеты при приготовлении пищи на кухне. Вы можете приготовить тесто, заправки, соусы, нарезать овощи, список бесконечен.

ЖаровняЖаровня Один кухонный инструмент, который мы с мужем полюбили, — это голландская печь . Лучшее преимущество заключается в том, что вы можете готовить с ним на плите и в духовке, так что смело обжаривайте мясо, добавляйте любые другие ингредиенты, накрывайте крышкой и ставьте в духовку, чтобы медленно поджарить ароматную еду. Вы также можете приготовить макароны, супы и даже испечь (или приготовить!) буханку хлеба.

Вы также можете персонализировать этот подарок для шеф-повара, поскольку они бывают разных форм, размеров и цветов.

Ступка и пестикСтупка и пестик Еще одна забавная идея подарка для шеф-повара в вашей жизни, который стремится максимизировать вкус, — это ступка с пестиком . Уже пару лет пользуемся дома, нам очень нравится.

Лучшее преимущество ступки и пестика — способность измельчать, перемешивать и измельчать свежие травы, специи и орехи по требованию. Вместо того, чтобы покупать сухие, купленные в магазине травы и специи, почему бы не измельчить их в свежем виде по мере необходимости. Они бывают разных размеров и могут быть изготовлены из дерева, бамбука, мрамора, гранита и других материалов. Мы с мужем пользуемся гранитной. Он очень тяжелый, но чрезвычайно прочный, и один из способов, которым мы чаще всего его используем, — измельчение свежих семян льна.

Наконец, хороший кухонный термометр необходим любому шеф-повару, который хочет идеально приготовленного мяса. Вы можете выбрать мгновенный стиль, при котором вы вставляете термометр вручную каждый раз, когда хотите проверить температуру, или несмываемый стиль. У «Leave in Style» есть зонд, который вы вставляете в мясо, и он остается привязанным к цифровому блоку, расположенному за пределами зоны приготовления. У них часто есть своего рода сигнал тревоги, который предупредит вас, когда вы достигли желаемой температуры приготовления. Попрощайтесь с жестким пережаренным мясом с помощью кухонного термометра.

Вы можете найти удивительную мелкую бытовую технику и кухонные принадлежности для шеф-повара в своем списке на этот праздник в Best Buy онлайн .

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *