12 дней Рождества – День 1 – Новый миксер KitchenAid

Миксер KitchenAid Artisan фисташкового цветаМиксер KitchenAid Artisan фисташкового цвета

Я уже много лет пользуюсь стационарным миксером KitchenAid . Мой приехал из нашей старой квартиры в центре Торонто в наш дом за городом, где я проживал последние семь лет. Он по-прежнему работает и остается одним из самых универсальных и часто используемых мелких приборов на моей кухне. С учетом сказанного, за эти годы я понял, что есть несколько вещей, которые я хотел бы иметь или сделать. Так что, если бы кто-то поставил новый миксер KitchenAid Artisan под мое дерево, я бы не рассердился на него.

Проверьте все 12 дней рождественских подарков

Последним миксером в линейке является новый настольный миксер KitchenAid Artisan, обзор которого в прошлом месяце делала моя коллега Шелли Вутке . В то время как некоторые предпочитают настольные миксеры без него, наклонная головка, подобная той, что доступна в этой модели, — это одна из функций, которую я хотел бы иметь в своем настольном миксере KitchenAid. Это упрощает добавление ингредиентов без необходимости снимать чашу или просто держать мерный стакан. Это особенно полезно для рецептов, где вам нужно делать такие вещи, как добавление муки понемногу за раз.

Планетарный миксер KitchenAid Artisan и насадкиПланетарный миксер KitchenAid Artisan и насадки

Оснащенный двигателем мощностью 325 Вт и 10 скоростями, этот миксер справится с любой задачей, от легкого перемешивания до мощного взбивания. Действительно, он поставляется с насадками для взбивания, смешивания, смешивания и даже замешивания теста для домашнего хлеба или корочки для пиццы. Также есть венчик для кондитерских изделий, который, как обнаружила Шелли, прекрасно подходит для измельчения масла в муку для таких рецептов, как домашние булочки. Это меняет правила игры, если вы обычно используете терку, вилку или блендер для кондитерских изделий, чтобы выполнить эту задачу вручную.

Стационарный миксер KitchenAid Artisan из чугунаСтационарный миксер KitchenAid Artisan из чугунаЗаливной щит тоже приятное прикосновение. Это может помочь при добавлении в смесь влажных ингредиентов, например, немного ванили для теста для чизкейка или ароматизированного экстракта для праздничного сахарного печенья. С экраном вы можете избежать грязных брызг и разливов. Миксер также поставляется со скребком для скамейки, который Шелли любит, чтобы сохранить ее булочки в однородной форме, прежде чем нарезать их.

Еще одним замечательным дополнением является включение не одной, а двух мисок: 5-литровая миска для больших работ (например, три дюжины печенья для распродажи школьной выпечки) и меньшая 3,5-литровая миска для небольших работ (например, домашняя глазурь для вашего торта). вкусный банановый хлеб). Обе модели можно мыть в посудомоечной машине, что упрощает уборку.

Новый стационарный миксер KitchenAid Artisan, доступный в некоторых потрясающих цветах, таких как Cast Iron, Pistachio, Contour Silver и Medallion Silver, также является украшением кухни.

Миксер KitchenAid Artisan с насадкой-спирализаторомМиксер KitchenAid Artisan с насадкой-спирализатором

Одна из причин, по которой я особенно люблю настольные миксеры KitchenAid, — это узел крепления в верхней части. Вы открываете круглую крышку, чтобы увидеть волшебное отверстие для винта внутри, куда вы можете прикрепить множество дополнительных аксессуаров. Это делает машину еще более универсальной.

У меня есть набор для раскатывания пасты и резака , и он просто великолепен для раскатывания пасты и нарезки собственной лапши лингвини или спагетти желаемой толщины и ширины. Или просто раскатайте плоские и широкие куски для домашней лазаньи.

Но есть так много других аксессуаров для концентраторов. Некоторые могут скручивать овощи в спирали, измельчать мясо, натирать сыр, нарезать ломтиками и кубиками овощи и фрукты, делать фруктовые соки и многое другое. Есть даже уникальная чаша для приготовления домашнего мороженого.

Если у вас есть эта машина, вы можете добавить к ней (каламбур) новые аксессуары для навесного оборудования каждый сезон или случай (или когда возникает убийственная распродажа). Если это подарок для кого-то особенного, новый аксессуар для него сохранит свежесть и волнение на долгие годы. Этот настольный миксер KitchenAid быстро станет самым часто используемым небольшим прибором на кухне.

Найдите новый настольный миксер KitchenAid Artisan в Best Buy Online.

Взгляните на наши 12 дней рождественских постов

Я перерыл всю кухню, и у меня нет ни одной техники Kitchenaid! Здесь одиноко. Потому что у меня нет электрического кухонного прибора Kitchenaid! Тем не менее, у меня есть набор посуды Kitchenaid для выпечки и приготовления пищи, который включает в себя лопаточки, большой набор мерных чашек и ложек, скрепленных зажимом, венчик и овощечистку. это набор, и они очень красочные. оранжево-зеленый и фиолетовый. Они лопаются, когда я открываю кухонные ящики, поэтому их легко найти среди всех предметов в ящике для посуды. Я использую их почти каждый раз, когда готовлю еду. Если мне повезет, я смогу выиграть здесь прибор Kitchenaid.

Всем удачи и веселых праздников.

Миксеры Kitchen Aid великолепны. У меня есть старый, и он пережил несколько других кухонных продуктов, выполняя при этом гораздо больше работы. Если/когда он сломается, я на 100% заменю его другим кухонным помощником, ничто другое не сравнится с ним.

Ты печенье звучит вкусно! KitchenAid был бы идеальным. Надеюсь, ты скоро получишь

Я всегда хотел миксер Kitchenaid… любой из миксеров был бы так ЛЮБИМ в моем доме.

С этим миксером рождественское печенье станет проще простого.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *