Обзор настольного блендера Vitamix A3500

Обзор Vitamix A3500 7Обзор Vitamix A3500 7

Приготовить блюда с нуля легко с помощью блендера, который делает все это, а настольный блендер Vitamix A3500 — это блендер, который делает все это. От горячих супов до холодных смузи и насыщенного орехового масла — это мощный блендер.

В настоящее время я стремлюсь иметь как можно меньше мелкой кухонной техники, но Vitamix усложняет эту задачу. Их блендеры работают настолько хорошо, что я тянусь к ним каждый божий день. Мощный двигатель Vitamix может измельчать лед и готовить овощное пюре, а хорошо сконструированные контейнеры этой марки никогда не вытекают из крышки или основания, поэтому очистка всегда проста. Читайте дальше, чтобы узнать, чем выделяется Vitamix A-line и что можно приготовить с помощью такого блендера.

В коробке Vitamix A3500 вы найдете основание блендера, низкопрофильный контейнер из тритана объемом 1,9 л, не содержащий бисфенола-А, прозрачную крышку из тритана (с заглушкой), пластиковый тампер, гарантию и информацию о продукте, краткое руководство. руководство и двуязычная франко-английская кулинарная книга Simply Blending .

(Эта кулинарная книга на самом деле великолепна — в ней полно вкусных рецептов, которые очень легко приготовить.)

Я до сих пор помню, как впервые услышал о Витамиксе. Несмотря на то, что Vitamix была основана в 1921 году как компания Bernard Sales Company, она не расширялась значительно до 2000-х годов, когда я был подростком. Я до сих пор точно помню, как мне рассказали о Vitamix, потому что то же самое происходит всякий раз, когда я рассказываю кому-нибудь об этом бренде.

Во-первых, вы описываете Vitamix как необычный блендер. Затем вы сообщаете своей аудитории, что они популярны благодаря приготовлению смузи и супов. Наконец, вы наносите им удар: вам не нужно варить суп после того, как вы смешали его в блендере Vitamix! Почему нет? О, ничего страшного… просто блендер сделает это за вас. Да, ничего страшного, это всего лишь блендер, настолько мощный, что он может дробить лед и варить супы.

Термостойкие блендеры, которые подогревают суп, сейчас стали гораздо более распространены, но я всегда буду помнить, что Vitamix был первым громким именем на сцене. Эти блендеры чрезвычайно мощны, имеют долговечные двигатели и конструкцию, которая действительно справляется со всем.

Vitamix A3500 — чрезвычайно универсальная модель блендера. Модель A3500 с контейнером объемом 1,9 л представляет собой цифровой дизайн, в котором удобство приоритетно. Он оснащен цифровым дисплеем с пятью предварительно запрограммированными настройками и автоматической регулировкой в соответствии с размером контейнера, поэтому вы можете готовить свои любимые блюда, не задумываясь о скорости или интенсивности.

Саморегулирующиеся программные настройки этого блендера включают в себя:

По завершении все пять настроек отключаются, что делает эту модель особенно удобной для оптимизации вашей повседневной жизни. Вы также можете воспользоваться встроенным программируемым таймером и регулируемой скоростью для создания индивидуальных рецептов, что дает вам возможность выбирать между крупной и гладкой текстурой (а также свежими, сушеными и замороженными ингредиентами).

A3500 также оснащен функцией импульсного режима (отлично подходит для измельчения и замешивания), входящим в комплект темпером для безопасного использования и пиковой мощностью двигателя 2,2 л.с. Его контейнер из тритана объемом 1,9 л/64 унции можно мыть в посудомоечной машине, не содержит BPA, а лезвия из нержавеющей стали вырезаны лазером. Система привода, соединяющая контейнер с основанием двигателя, выполнена из металла, что обеспечивает максимальную долговечность.

Обзор Vitamix A3500 11Обзор Vitamix A3500 11

В линейке Vitamix Ascent («А») представлены контейнеры с функцией САМООБНАРУЖЕНИЯ. Это одна из потребительских линеек премиум-класса, и с пятью сенсорными предустановками, встроенным таймером и цифровым дисплеем A3500 является нынешним лучшим представителем этой линейки. Он предлагает уровень… Я назову это способностью «уходить» , который ранее не имел себе равных.

По сути, A3500 имеет три уровня автоматического управления. Во-первых, есть предустановленные программы, которые автоматически регулируют скорость и отключаются по истечении определенного времени. Кроме того, в блендере есть встроенный таймер, который можно настроить для любого рецепта. Наконец, есть контейнеры SELF-DETECT, которые работают по беспроводной сети с базой блендера и автоматически регулируют время смешивания/настройки смешивания. (По сути, если контейнер САМООБНАРУЖЕНИЯ регистрирует, что ничего не смешивается, двигатель A3500 выключается.) В результате получается мягкий на ощупь блендер, который очень и очень удобно настроить и забыть.

Обзор Vitamix A3500 13Обзор Vitamix A3500 13

Я был так готов написать свой обзор настольного блендера A3500. Я выбрал на сайте Vitamix рецепт тыквенного супа с орехами, а затем второй — супа из тыквенного желудя. Чтобы убедиться, что все мои ингредиенты будут свежими в нужное время, я даже специально съездил в продуктовый магазин за продуктами.

А затем в Эдмонтоне решили, что в середине весны наступит волна тепла. День за днём мы наблюдали температуру 30°C, перемежающуюся душными грозами и лесными пожарами. В моем доме сломался кондиционер, и следующее, что я осознал, это то, что я жил во временной петле с температурой 25°C ночью и 30°C днем. К настоящему времени наша жара уже прошла (и в моем доме починили кондиционер), но к началу мая сезон супов для меня официально закончился.

Мне нужно было сделать с моим А3500 что-то еще, кроме приготовления горячего супа. Поэтому вместо этого я полез в морозильник и вытащил пакет с черникой.

Дорогой читатель, за прошедшую неделю благодаря этому блендеру я съел неприличное количество черничных смузи. Я добавляю все следующие ингредиенты в том порядке, который рекомендует Vitamix: жидкости, сухие продукты, листовая зелень, фрукты и овощи и, наконец, лед и замороженные ингредиенты. В Эдмонтоне, может быть, и душно, но я чертовски обезвожен, и сейчас в моем рационе так много шпината.

Обзор Vitamix A3500 14Обзор Vitamix A3500 14

Первое: убедитесь, что вы добавили в блендер достаточно жидкости. Я продолжал измерять это своим сердцем; это была ошибка. Если вам не хватает жидкости, ваш смузи не получится гладким — старайтесь выпить примерно чашку жидкости. К третьему смузи я добавлял около 3/4 стакана жидкости, и мои смузи смешивались безупречно с использованием настроек смузи.

Второе: Закончилось ореховое молоко? Попробуйте добавить пару орехов сразу после добавления жидкости. Они приготовят смузи со свежим и ароматным вкусом, а мощный мотор Vitamix измельчит их в порошок. Я добавила в свои смузи несколько запасных орехов кешью (возможно, три на стакан), и результат получился фантастически ореховым и насыщенным.

Блендер Vitamix A3500 позволяет приготовить красивый ледяной коктейль, но он может сделать гораздо больше. (Хотя я определенно считаю, что безукоризненно измельченный лед — это подвиг.) Во время съемок я также использовал этот блендер, чтобы приготовить тесто для блинов без комочков на ужин, что привередливые едоки знают, что это сложно сделать дома. Завтра вечером я приготовлю из него тыквенно-ореховое пюре для свежих домашних равиоли.

Попробуйте использовать A3500 для приготовления горячего супа, орехового масла, орехового молока, шербета, детского питания, песто, молочных коктейлей, слякоть, смузи, фруктового мороженого и многого другого.

Vitamixes кажутся продуктом, который может все. Однако не каждая модель способна на все это. Чтобы выбрать блендер Vitamix для себя или своей семьи, начните с рассмотрения того, что вы ищете в этом продукте. Некоторые Vitamix оснащены регуляторами интенсивности, а другие имеют предустановленные функции. Некоторые имеют цифровые дисплеи, а другие — аналоговые. Некоторые модели, такие как эта, имеют предустановленные настройки, другие — нет, и только некоторые блендеры этой марки могут готовить еду. Перед покупкой решите, отдаете ли вы предпочтение удобству или индивидуальности.

A3500 — один из универсальных блендеров Vitamix. У него есть возможность программирования, регуляторы интенсивности, а также возможность готовить еду и измельчать лед. Он также обладает достаточной мощностью и трением, чтобы приготовить гладкое ореховое масло, с которым сталкиваются многие блендеры. Мне понравилось использовать A3500. Этот блендер премиум-класса невероятно удобен и отлично справляется со смешиванием, измельчением и пюре. Если вы любите готовить из свежих и замороженных ингредиентов, это отличный небольшой прибор, который можно добавить на свою кухню.

Купите настольный блендер Vitamix A3500 в Интернете на сайте Best Buy сегодня или прочтите мой обзор Vitamix 6500 , если вы ищете нецифровой вариант.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *