Микроволны 101: как выбрать лучшую микроволновую печь для вашей кухни

Микроволновая печь, окруженная тарелками с едойМикроволновая печь, окруженная тарелками с едойМикроволныявляются одним из самых важных мелких приборов на вашей кухне. Если вы ищете новый, вы обнаружите, что последние модели гладкие, стильные и выполняют работу 100 поваров, и все это в компактном корпусе.

Руководство по покупке микроволновой печи Краткое руководство Раздаточный материал

Оглавление

Внутри микроволновки находится генератор, называемый магнетроном. Магнетрон преобразует электричество в радиоволны, и эти радиоволны отражаются внутри и проходят через еду, которая вращается на проигрывателе. Когда волны проникают в пищу, они заставляют молекулы внутри пищи вибрировать, а когда молекулы вибрируют, они выделяют тепло, которое нагревает пищу.

как работают микроволновкикак работают микроволновки

Есть несколько общих вопросов, которые вы должны задать себе, прежде чем выбрать правильный тип для вас.

Первое, что вы решаете при выборе микроволновой печи, — какой тип вам нужен. Они бывают двух видов: настольные и навесные или встроенные.

столешница микроволновая печьстолешница микроволновая печь

Настольные микроволновые печи — хороший вариант для большинства домов, потому что они маленькие и портативные. Модели со столешницей размещаются прямо на вашей столешнице. В некоторых новых домах есть встроенная полка рядом с холодильником или плитой для хранения этого типа мелкой бытовой техники.

Вы можете выбрать микроволновую печь с столешницей разных размеров: от менее 1,0 кубических футов для одного человека или комнаты в общежитии до семейных 1,7 кубических футов и выше . Людям нравятся настольные модели, потому что они достаточно малы, чтобы разместиться в любом месте на вашей кухне, но у них есть отличные функции, включая функции автоматического приготовления и пользовательские настройки.

Встроенная микроволновка LG.Встроенная микроволновка LG.Встроенные микроволновые печи можно разместить внутри шкафов, под шкафами или над плитой. Этот тип может иметь систему освещения и вентиляции внизу, поэтому его можно использовать как вентиляционное отверстие для вашей кухни. Некоторые типы также поставляются с отличными опциями, такими как конвекция, запекание, обжаривание или жарение.

С моделью столешницы вы можете выбрать свой размер, исходя из ваших личных потребностей. Со встроенной моделью вам нужно будет выбрать размер в зависимости от места, в котором вы ее разместите, поэтому вам нужно будет измерить ширину, высоту и глубину области перед покупкой.

размер для вашей микроволновкиразмер для вашей микроволновки

Помимо измерения, чтобы увидеть, насколько большую микроволновую печь вы можете разместить на своей столешнице или над вашим диапазоном, вам нужно решить, какой размер вы хотите, чтобы она была. Размеры основаны на кубическом пространстве, поэтому, если вы увидите аббревиатуру «1,0 куб. фут», вы поймете, что это означает кубический фут.

Вы можете найти ультракомпактные, компактные модели объемом менее 0,9 куб. фута. Меньшие размеры позволят вам разогреть, разморозить и приготовить отличный пакет попкорна. Большие типы имеют размер от 1,7 кубических футов и выше, чтобы дать вам больше гибкости. В большую модель можно поместить все, от жаркого до полноразмерной формы для запекания. Вы можете ознакомиться с этой статьей о размерах микроволновых печей , чтобы выбрать оптимальный для вас размер.

Мощность относится к тому, как быстро микроволновая печь будет готовить вашу еду, поэтому, если у нее есть 1200 Вт, она приготовит курицу или тарелку супа быстрее, чем если бы у вас была модель на 600 Вт.

Большинство типов имеют среднюю мощность около 1000 Вт, но некоторые из моделей с большим диапазоном имеют разную мощность для разных функций. Возьмем, к примеру, микроволновые печи Bosch — некоторые модели имеют гриль мощностью 1750 Вт, микроволновую мощность 1000 Вт и конвекционный элемент мощностью 1700 Вт.

жарить в микроволновкежарить в микроволновке

Для еще большей универсальности на кухне вы можете рассмотреть возможность добавления многофункциональной микроволновой печи с мощностью в микроволновой печи, конвекционной выпечке и приготовлению вкусных хрустящих закусок с помощью функции обжаривания во взвешенном состоянии. Air Fry — это тип приготовления пищи, который позволяет готовить хрустящую пищу без добавления масла.

Что может микроволновка? Лучше спросите, что он не может сделать? Независимо от того, выбираете ли вы настольную или встроенную, они могут делать все, от приготовления ростбифа до выпечки булочек. Вот краткий обзор некоторых функций, которые вы можете найти в новой модели.

Одним нажатием кнопки ваша еда будет разогрета до совершенства. Некоторые типы имеют специальные настройки для разогрева остатков пищи или супа.

В зависимости от веса курицы, говядины или других продуктов вы можете автоматически разморозить все, что готовите.

Вы когда-нибудь сжигали пакет попкорна? Вот тут и приходит на помощь автоприготовление. Приготовьте идеальный пакет попкорна одним касанием, испеките немного картофеля или растопите масло с помощью автоприготовления. Некоторые модели имеют специальные кнопки для определенных задач, таких как плавление или приготовление бекона, и это избавляет от необходимости следить за тем, что вы готовите.

Для некоторых замороженных продуктов указано, что их следует готовить только на среднем огне. Некоторые модели микроволновых печей имеют уровни мощности, такие как высокий, средний и низкий, что дает вам возможность выбора при приготовлении пищи.

Нравится, чтобы еда вращалась во время приготовления? Выбирайте модель с поворотным столом. Некоторые типы также имеют кнопку для выключения проигрывателя, если вам нужно что-то оставить на месте.

Многие типы микроволновых печей имеют сенсорное приготовление пищи. Сенсорное приготовление автоматически определит, сколько времени нужно готовить, и соответствующим образом отрегулирует время и мощность.

Некоторые модели имеют два уровня, что позволяет готовить на верхней или нижней полке.

Хотите добавить минутку к тому, что вы готовите? Просто нажмите кнопку. Некоторые типы позволяют установить до 10 минут одноминутных интервалов одним нажатием кнопки.

Точно так же, как у плит есть ящик для поддержания тепла, некоторые модели имеют функцию поддержания тепла, которая поддерживает очень низкую температуру. Это идеальная функция для поддержания буханки хлеба или основного блюда в горячем состоянии до тех пор, пока вы не будете готовы подать все на стол.

Кухонные таймеры, лучший друг мамы, можно использовать для всего: от обратного отсчета минут до готовности блюда или отсчета времени приготовления блюда на плите.

микроволновая печь insignia с замком от детеймикроволновая печь insignia с замком от детейПроверенная и надежная функция, без которой родители не захотят жить, блокировка от детей не позволит вашему малышу получить доступ к устройству или включить его, когда вы не смотрите.

Некоторые модели легче чистить, чем другие. У них есть съемные стеклянные поворотные столы, и их легко протирать по бокам и дверям для быстрой очистки.

Если вы все еще не уверены, какой тип вы хотели бы иметь, вы можете рассмотреть альтернативный небольшой прибор. Существует несколько альтернатив микроволновым печам, в том числе тостеры с конвекцией и Air Fry или умные печи, которые могут поджаривать, выпекать, Air Fry и многое другое. Эти небольшие приборы выполняют несколько функций и разогревают пищу, но они могут работать не так быстро, как микроволновая печь.

Когда вы покупаете настольную микроволновую печь , все, что вам нужно сделать, это поставить ее в указанное место и включить в розетку. Встраиваемые микроволновые печи требуют немного больше внимания. Выбранный вами встроенный тип должен соответствовать пространству над вашей плитой или в вашем шкафу, поэтому перед покупкой подготовьте все свои размеры.

Если вам нужна помощь в установке встроенного устройства, позвоните в Geek Squad . Они позаботятся о том, чтобы блюдо было готово к приготовлению и идеально смотрелось на вашей кухне.

Руководство по покупке микроволновки.Руководство по покупке микроволновки. Микроволновые печи можно считать небольшими приборами, но они являются одними из самых универсальных приборов, которыми вы будете владеть. Ознакомьтесь со всеми микроволновыми печами на сайте Best Buy и выберите ту, которая идеально подойдет для вашей кухни.

Магазин оборудования для фитнесаМагазин оборудования для фитнеса

Как уже упоминалось, функция «Подогрев» в микроволновой печи является наиболее полезной. Большую часть времени нам нужно, чтобы наша еда оставалась горячей, пока ее не подадут. Спасибо за подробную информацию.

Решил купить конвекционную микроволновую печь Whirlpool Magicook Elite. Спасибо за информацию.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *