Подарите своей семье новый пылесос премиум-класса в эти праздничные дни.

Roomba j7+ в подарокRoomba j7+ в подарок

В детстве мне всегда говорили, что я узнаю, когда стану взрослой, основываясь на том, что меня взволновало. Я слышал , что если вы в восторге от подарков для дома , значит, вам уже исполнилось 30. Товары для дома изменятся: пылесос премиум-класса ; блендер; отличный новый стиральный порошок.

Вот в чем дело: я вырос скучным, и мне это нравится. Я был в восторге от «скучных» товаров для дома с подросткового возраста. Единственная большая перемена, произошедшая, когда я стала взрослой, это то, что теперь я могла неожиданно покупать для своей семьи замечательные подарки. К ним относятся такие вещи, как новый пылесос премиум-класса, блендер или необычный стиральный порошок. Теперь я чувствую себя прекрасно, когда могу получать подарки для своей семьи, которые они могут использовать. Эти подарки могут помочь им сэкономить немного времени и избавиться от стресса в течение дня, чтобы у нас было больше места в нашей жизни для встреч, семейных FaceTime и групповых вечеров кино.

Дайсон v12 в подарокДайсон v12 в подарок

У меня было удивительное количество пылесосов, и я протестировал еще больше, чтобы рассмотреть их для Best Buy. Моими фаворитами всегда были беспроводные пылесосы .

Когда вы найдете мощный беспроводной пылесос, уборка сразу станет в 10 раз проще. (Это относится и к швабрам, таким как пылесос для влажной и сухой уборки Dreame H11, который я просмотрел и который мне очень понравился.) Моими фаворитами являются палочные пылесосы, легкие и простые в использовании, а версии премиум-класса обладают мощностью, позволяющей ваш основной вакуум. Из-за ограниченного времени автономной работы беспроводные пылесосы не всегда подходят для больших домов. Но их портативность и простота использования делают их отличной отправной точкой для членов семьи, которые только начинают заниматься уборкой пылесосом, таких как дети и, иногда, своенравные супруги.

Высокотехнологичные пылесосы, такие как Dyson V12 Detect Slim, оснащены специальными функциями, такими как лазерный луч V12, который освещает каждую частичку пыли и волос. Кроме того, когда вы выбираете пылесос премиум-класса, вы получаете отличный пользовательский интерфейс, а также мощное всасывание (V12 обеспечивает до 100 000 г силы) и аккумуляторную батарею с длительным сроком службы. Кристин оставила отзыв об этой модели в блоге, поэтому обязательно ознакомьтесь с ее обзором, если вам кажется, что беспроводной пылесос подходит для вашей семьи!

Для большей мощности и веса выберите канистру или вертикальный пылесос. Вы можете узнать больше о том, какой тип пылесоса является правильным подарком для вашей семьи, в Руководстве по покупке пылесосов от Best Buy .

iRobot Roomba j7+ на паркетном полуiRobot Roomba j7+ на паркетном полу

Еще один отличный подарок для всей семьи – робот-пылесос . Эти изящные маленькие роботы сделают уборку за вас. Они сделают ваши полы чистыми и без крошек, и вам даже не придется вставать. Я думаю, что модели с самоопорожнением и функциями интеллектуального картографирования станут лучшим подарком: они действительно настолько бесшумны, насколько это возможно. Благодаря модели интеллектуального картографирования с автоматическим опорожнением вы можете настроить уборку как по требованию, так и по расписанию, а затем очищать вакуумную док-станцию нужно только раз в месяц.

Попробуйте робот-пылесос премиум-класса iRobot Roomba j7+ , самоочищающийся пылесос с интеллектуальной навигацией на основе vSLAM и щетками с несколькими поверхностями. J7+ поставляется с интеллектуальной идентификацией объектов на основе камеры, чтобы избежать беспорядка, такого как экскременты домашних животных и зарядные кабели, что делает его довольно уникальным подарком!

Робот-пылесос Roborock S7 для влажной и сухой уборкиРобот-пылесос Roborock S7 для влажной и сухой уборки

Для уборки большого беспорядка с пола ваш подарок не должен ограничиваться сухим пылесосом. Чтобы избавиться от рутинных будней и получить больше удовольствия от семейных выходных, попробуйте обновить семейную установку для мытья полов.

Я влажный/сухой пылесос и влажный/сухой робот-пылесос. Твердые полы на ощупь и выглядят заметно чище после того, как их протерли шваброй. А вращающиеся насадки пылесосов для влажной уборки отлично справляются со своей задачей, благодаря которой ваши полы сияют чистотой — даже без чистящего средства. Их намного проще использовать, чем ручную швабру, и они отлично подходят для уборки разливов, а также для регулярного ухода за полами.

Для продукта, который делает и то, и другое, я бы посмотрел на Roborock и Dreame. Обе компании предлагают роботы-пылесосы и швабры, которые так удобно иметь дома, но они дорогие, чтобы просто купить их на ровном месте, что делает их идеальным «подарком для обновления» для всей семьи. Такие модели, как Roborock S7 и Dreame Bot W10 ( которые я рассмотрел здесь ), являются саморазгружающимися, самопромывающимися и самосушащимися. В отличие от других брендов, они пылесосят так же, как моют шваброй в одном устройстве. iRobot также недавно выпустила свой первый комбинированный робот-пылесос и швабру Roomba j7+ Combo, который также является отличным вариантом обновления для всей семьи.

Как я недавно упоминал в своем посте о лучших подарках для шеф-повара вашей семьи, лучшее, что вы можете подарить своей семье, — это, по сути, время. Подарки, которые облегчают такие вещи, как работа по дому и составление расписания, очень хороши, потому что они избавляют каждого от стресса.

Когда вы и члены вашей семьи тратите меньше времени на мытье посуды, уборку пылесосом или мытье полов, вы освобождаете больше времени для того, что вам нравится.

Кроме того, вам не нужно быть совсем взрослым, чтобы наслаждаться гладкими лайками и забавными функциями нового пылесоса. Кто не любит красивую технику?

Купите пылесосы онлайн в Best Buy сегодня.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *