Участвуйте, чтобы получить шанс выиграть настольный миксер KitchenAid Artisan

Мне не нужно объяснять вам, почему каждая кухня и каждый повар заслуживаеттехника KitchenAidи посуда. Они делают приготовление пищи более увлекательным и более успешным. Посмотрим правде в глаза, все мы пробовали блюда, которые намного выше нашего уровня мастерства. И поскольку это забавный конкурс, я думаю, мы должны сосредоточиться на тех случаях, которые были успешными, и подчеркнуть, что KitchenAid вдохновляет нас продолжать достигать звезд.

Моя жена заставляет меня сделать крем-брюле в первый раз в этот праздничный сезон. Я не уверен, что мои навыки соответствуют этому, но я попробую. Я читал в Интернете много рецептов, в которых говорится, что это легко, но в ресторанах у меня также было много не очень хороших рецептов (пережаренный внешний слой, зернистый заварной крем, безвкусный) … так что здесь должны быть определенные навыки. Я люблю экспериментировать на кухне, но не так сильно, как некоторые люди.

Вы любите пробовать что-то новое на кухне в праздничный сезон? Да, мы все балуемся традиционными фаворитами, которые делаем одинаково каждый год. Стабильность успокаивает. Но попытка попробовать новый рецепт, возможно, что-то экзотическое и декадентское, и успех приносит глубокое чувство удовлетворения. Возможно, я испытаю это, когда возьмусь за крем-брюле!

Я не новичок в KitchenAid, хотя у меня нет их миксера (хотел бы я участвовать в этом конкурсе!). Вы новичок в KitchenAid? Если вы выиграете, это будет ваш первый прибор KitchenAid? Я отправил один из этих миксеров Artisan Stand Шелли на обзор, потому что я знаю, что она будет вдохновлена на создание множества разных вещей… и она была вдохновлена. Ознакомьтесь с ее обзором, и, надеюсь, вы почувствуете волнение Шелли при тестировании этого нового устройства. Вот ее видео обзор:

Теперь у вас есть представление о том, что возможно, если вы выиграете этот конкурс. Подумайте о новых захватывающих рецептах, которые вы попробуете впервые, а затем участвуйте. Призом является совершенно новый образец такого же красивого цвета и с теми же аксессуарами, что и образец, который тестировала Шелли.

Принять участие в этом конкурсе легко, и вы можете принять участие двумя разными способами.

В конце этого конкурса мы случайным образом выберем одного победителя из всех действительных заявок, который получит новый настольный миксер с наклонной головкой KitchenAid Artisan с набором аксессуаров премиум-класса .

Этот конкурс проходит с 25 ноября по 9 декабря .

Помните, что вы можете войти двумя разными способами. Обязательно отправьте это всем друзьям и родственникам, которые будут готовить праздничные блюда и устраивать праздничные вечеринки: особенно если вы будете пользоваться плодами их труда. Представьте, если кто-то из ваших знакомых выиграет после того, как вы расскажете ему об этом конкурсе. Я думаю, что заслуживает как минимум дюжину рождественских домашних печений!

Правила и положения конкурса настольных миксеров KitchenAid Artisan

Удачи.

Я рад объявить победителей настольного миксера KitchenAid Artisan:

Дженнифер М – Келоуна, Британская Колумбия

Продолжайте читать blog.bestbuy.ca и получайте отличные информативные статьи на самые разные темы: от технологий до игрушек, от смартфонов до стиля. Участвуйте в блоге, задавая вопросы и предлагая свой опыт в разделах комментариев к статьям, которые вы читаете. И участвуйте в других конкурсах: вы никогда не знаете, когда мы получим больше отличных продуктов для раздачи.

Этот конкурс уже закрыт. В ближайшее время мы определим победителей в соответствии с правилами. Почаще заходите в блог, чтобы читать отличные статьи, узнавать о новейших технологиях и участвовать в дополнительных конкурсах. Вы никогда не знаете, когда мы будем делать еще один потрясающий розыгрыш!

У меня есть мини-измельчитель и ручной миксер. Хотел бы купить настольный миксер KitchenAid Professional 600 Lift-Bowl — 6Qt — 575 Вт — белый

У меня нет ни одного прибора Kitchen Aid, который бы полюбил настольный миксер KitchenAid Professional 600 Lift-Bowl — 6Qt — 575 Вт — Empire Red

В настоящее время у меня их три, и я планирую добавить на кухню стационарный блендер KitchenAid 1,66 л мощностью 1200 Вт с персональным кувшином для смешивания на 16 унций.

На самом деле у меня нет бытовой техники KitchenAid, однако, просмотрев страницу продукта в BestBuy, я увидел несколько продуктов, которые я хотел бы получить в один прекрасный день.
KitchenAid 33″ 22,1 куб. футов Холодильник с французской дверью и внутренним диспенсером для воды — это то, что я хотел бы получить в следующий раз.

У меня еще нет ни одного, но настольный миксер KitchenAid Artisan — это то, о чем мы думали.

У меня есть только один, и, скорее всего, куплю ручной миксер.

У меня есть 3 предмета KitchenAid, и я хотел бы приобрести посудомоечную машину KitchenAid (встроенная посудомоечная машина KitchenAid 24″ 39 дБ с третьей полкой (KDTE204KPS) — нержавеющая сталь) следующей!

У меня его нет, я бы хотел приобрести кухонный комбайн KitchenAid

У меня его нет, я бы хотел приобрести миксер KitchenAid Custom Stand Mixer.

У меня настольный миксер с наклонной головкой KitchenAid Artisan.

У меня нет бытовой техники Kitchen Aide, но я бы очень хотел выиграть стационарный миксер KitchenAid Artisan, чтобы, будучи пекарем-любителем, я мог попробовать свои силы в приготовлении с ним еще кое-каких вкусностей. Спасибо.

У нас есть блендер Kitchen Aid — мне нужен стационарный миксер KitchenAid Artisan с откидной головкой и набором аксессуаров премиум-класса — 5 квартет — 325 Вт — Medallion Silver, чтобы он помогал мне на кухне.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *