Извлеките максимальную пользу из своих приборов Breville с помощью этих видеоуроков

техника Бревильпомогите нам быть более творческими на кухне. Тем не менее, обучение стало еще быстрее благодаря полезным советам, которые вы найдете в этих коротких видеоуроках от Breville. Вы узнаете, как приготовить свой любимый кофе, используя эспрессо-машины Breville и аксессуары. Есть также видеоуроки, которые помогут вам получить больше от умных печей, соковыжималок и блендеров Breville.

Оглавление

Покупайте кофемашины и аксессуары Breville.

Покупайте эспрессо-машины и аксессуары Breville.

Покупайте умные печи Breville.

 

Покупайте соковыжималки и блендеры Breville.

Эта машина выглядит так, как будто это было бы потрясающе для 7 взрослых, которые наслаждаются кофе вне дома. Великолепные видеоролики показывают, что мы можем сделать это дома, немного потренировавшись.

Я нашел видео-учебник по латте-арту наиболее полезным, потому что мне нравится пытаться приготовить что-нибудь из своих напитков!

Производительность кирпичной печи-узнала много нового о приготовлении пиццы!Спасибо 🙂

Я нашел видео Juice Fountain Cold XL наиболее полезным, потому что я слышал об этой соковыжималке, но мало знал о ней. Теперь я знаю. Кроме того, мне нравится акцент рассказчика, и у него очень расслабляющая атмосфера ASMR.

видео «Создание латте-арта» было для меня самым полезным. Потому что я хотел бы попытаться сделать себя в следующий раз.

Я люблю латте, и в видео Master Latte есть несколько отличных советов, как сделать его идеальным.

видео «Преврати молоко в микропену» было для меня самым полезным. и я узнал, как получить идеальное количество пены в моем кофе.

Видео о вкусе и разнице наверняка вызвало у меня интерес. Спасибо вам за это

видео «Создание латте-арта» было для меня самым полезным. потому что я могу научиться делать это сам.

Видео с латте-артом открыло глаза! Мне всегда было интересно, как это делают бариста… Хотя я не уверен, что смог бы сделать то же самое.

Видео о микромире самое полезное для меня! Во-вторых, латте-арт! У меня нет машины, чтобы сделать это, но было бы здорово, если бы я мог!

Я считаю видео с рецептами мастеров латте самым информативным для меня — я новичок в приготовлении собственного эспрессо и латте, так что это очень информативно и охватывает все мельчайшие детали!

Учебник по микропене был самым полезным. Теперь я знаю, как получить идеальную пену в кофе.

Видео «Попробуй разницу» было очень полезным. Я узнал, как каждый из элементов вступает в игру, чтобы сварить идеальную чашку кофе.

Видео о создании латте-арта было очень полезным для меня, я понятия не имел, как это делают бариста, и теперь я могу попробовать это сам.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *