Отличные подарки для молодоженов

Полный набор для свадебной фотографииПолный набор для свадебной фотографии

Действительно ли есть свадебный сезон? В наше время пары женятся в любое время года. В то время как летняя свадьба, особенно в Канаде, звучит идеально, зимние свадьбы также стали тенденцией, как и свадьбы за границей. Независимо от того, поженились ли они всего несколько месяцев назад или связали себя узами брака ранее в этом году, это может быть их первый курортный сезон вместе в качестве официально женатых партнеров. Это требует особого подарка. И есть множество вещей, о которых стоит подумать, включая мелкую бытовую технику , домашние развлекательные устройства и забавные товары, которые побуждают их проводить больше времени вместе.

Итак, что подарить новой счастливой паре? Мы составили удобный список идей, организованных по ценовому диапазону, чтобы помочь вам уложиться в бюджет. Для получения дополнительных идей ознакомьтесь с нашим подробным руководством по покупке свадебных подарков , в котором есть несколько отличных идей для подарков, которые помогут парам отпраздновать свой важный день.

Если у вас ограниченный бюджет или вы просто ищете небольшой, но продуманный подарок, предметы домашнего декора — это разумный способ. Хотя вы не хотите получать что-то слишком личное, не зная цветовой схемы и дизайна дома, а также их личных предпочтений в декоре, есть вещи, которые вы можете получить, которые подойдут для любого дома.

Акцентные элементы могут работать, так как пара может решить, где и как их разместить. Возьмите с собой что-нибудь простое, например, прекрасный набор ароматических свечей . Аромат будет не только божественным, когда они зажгут его, но они будут думать о вас в следующий раз, когда отключится электричество и они будут ужинать при свечах (или, может быть, они просто решат сделать это для романтического вечера).

Amazon Echo Dot 5-го поколенияAmazon Echo Dot 5-го поколения

В настоящее время смарт-колонки можно купить менее чем за 50 долларов, а часто и дешевле, когда они поступают в продажу. Если вы найдете его в продаже, Amazon Echo Dot (5 -го поколения) часто стоит менее 50 долларов. Благодаря классному сферическому дизайну он идеально подходит для размещения в передней, кухне, гостиной, кабинете или спальне, чтобы использовать его в качестве будильника, портативного динамика или просто для ответа на такие вопросы, как движение на дорогах или погода, сколько унция это 250 грамм, или какие новые фильмы выходят. Используя этот крошечный динамик в качестве центра дома, они могут расширить систему другими совместимыми продуктами, которыми они могут управлять голосом и в приложении, такими как умные фонари, видеодомофоны, камеры видеонаблюдения и даже крутые бытовые приборы. Узнайте о преимуществах каждого типа моделей, а также смарт-дисплеев в нашем руководстве по покупке смарт-дисплеев и смарт-динамиков .

Фритюрница — отличный подарок практически для всех, а для молодоженов — отличный небольшой прибор, который они могут использовать вместе, чтобы экспериментировать с новыми блюдами. Или, может быть, они хотят быстро приготовить ужин после долгого рабочего дня. С моделями чуть дороже 100 долларов и большим количеством в продаже вы можете выбрать правильный размер для своей кухни. Для начала подойдет что-то небольшое, например аэрофритюрница Insignia объемом 5 л , которая может похвастаться компактным дизайном, деталями, которые можно мыть в посудомоечной машине, и возможностью циркуляции воздуха для более быстрого приготовления пищи с очень небольшим количеством (или даже без) масла. Найдите подходящую модель, прочитав наше руководство по покупке фритюрницы .

Я наслаждался преимуществами Instant Pot в течение многих лет, но на то есть веская причина. Как владелец одного, я использую его несколько раз в неделю. Отличный способ приготовить быстрый ужин или большие порции для заморозки или развлечения друзей и семьи, 6-литровая модель будет идеальным размером для новой пары. Наряду с приготовлением под давлением, медленным приготовлением, обжариванием и многим другим, это также пригодится, если пара подумывает о рождении ребенка в ближайшем будущем. Функция пара идеально подходит для приготовления на пару фруктов и овощей для домашнего детского питания, а модели с функцией стерилизации можно использовать для стерилизации детских бутылочек, пустышек и многого другого. Прочтите наше руководство по покупке Instant Pot , чтобы выбрать правильную модель.

Возможно, у них уже есть кофемашина, которую они любят, но кофемолка может помочь им выйти на новый уровень, перемалывая собственные свежие зерна для чашек кофе с прекрасным ароматом. Идеальный способ провести воскресное утро вместе: они могут перемолоть бобы и заварить свежую кастрюлю, пока вместе читают новости на кухне, или отдыхают, смотря сериалы в постели.

Если они также недавно вместе переехали в свой первый дом, им может понадобиться набор качественной кухонной посуды , чтобы они могли пожертвовать несоответствующие наборы кастрюль и сковородок, которые собрались вместе от их союза. Недавно я рассматривал набор кухонной посуды Cuisinart Nesting из 11 предметов из нержавеющей стали , и что действительно отличает его, так это компактность и компактность, благодаря которой он прекрасно помещается даже в небольшие шкафы. Таким образом, они все еще могут хранить несколько своих старых кастрюль и сковородок, а также иметь хорошо хранящийся, блестящий новый набор для использования.

Цифровая фоторамка АлуратекЦифровая фоторамка АлуратекПомимо мелкой бытовой техники, мне нравится идеяцифровая фоторамка. Они могут закрепить его на стене (от источника питания), на приставном столике в гостиной (у меня он есть), на полке или даже в спальне. Они могут настроить его на отображение слайд-шоу из фотографий, даже создавая различные плейлисты с темами. Это гораздо интереснее, чем одна фотография на стене. Возможно, они даже захотят показать фотографии со своей недавней свадьбы!

Мне нравится идея подарить молодоженам багажный набор . Для них это идеальный повод заказать поездку куда-нибудь вместе, возможно, на их годовщину. Хотя многие из них также можно приобрести менее чем за 500 долларов, вы можете угостить их дизайнерским набором, таким как набор из 3 предметов багажа Bugatti London , который вы можете найти в продаже менее чем за 500 долларов. Какую бы модель вы ни выбрали, им потребуются телескопические ручки, вращающиеся на 360° колеса (они имеют решающее значение, когда речь идет о маневренности в загруженных аэропортах), перегородки внутри и возможность расширения для тех, кто путешествует на большие расстояния, путешествует с большим багажом или тем, кто люблю приносить домой подарки для семьи. Хотите больше идей? Прочтите наше руководство по покупке багажа .

Удивите их новым телевизором с большим экраном, который они могут использовать для совместного просмотра сериалов в ленивые воскресные дни, для просмотра крупной игры с друзьями или для уютного вечера в кино. Подумайте о размере их гостиной или кабинета и выберите Модель подходящего размера для расстояния просмотра . Как только вы узнаете размер, ознакомьтесь с нашим руководством по покупке телевизора , чтобы определить лучшую модель, соответствующую их потребностям.

Теперь, когда они обосновались в своем новом доме, как насчет парыэлектрические велосипедыони могут пойти на выходные или на утренние прогулки вместе? Вы захотите выбрать их в зависимости от того, где они живут, например, в городе или стране, и где они, скорее всего, будут ездить. Нашэлектрический Два человека на электровелосипедах Aventonпоможет найти нужное. Если у них также есть коттедж, вам следует подумать о складном электрическом велосипеде, который они могут легко перевозить в достаточно большом багажнике или кузове грузовика.

Имейте в виду, что подарочная карта Best Buy — это отличная идея подарка, которая немного более личная, чем наличные деньги. Молодожены могут использовать его для покупки или покупки чего угодно, от новой крупной бытовой техники до великолепного телевизора с большим экраном для своего нового или существующего дома. Прелесть в том, что вы можете приобрести их в любом номинале. Подумайте о том, чтобы пойти вместе с другими друзьями или членами семьи, чтобы получить подарочную карту большего номинала, которая подготовит их к приятной, крупной покупке, чтобы отпраздновать свое счастье на новой свадьбе.

Ознакомьтесь с множеством идей подарков для молодоженов, включая мелкую бытовую технику и многое другое, в Best Buy Online.

Люблю эту статью. Отличная тема для раскрытия! Как мужчина, женатый 7 лет, я также могу сказать, что эти подарки отлично подходят и для пары, которая недавно вышла замуж!

Спасибо, Джо! Это правда, что все эти подарки были бы хороши для любой пары, независимо от того, как долго они женаты.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *