Создайте бар с горячими напитками на праздники

бар с горячими напиткамибар с горячими напитками

Холодная погода и горячие напитки, такие как кофе и горячий шоколад, идут рука об руку. Если вы большой поклонник горячего шоколада со взбитыми сливками, латте с гоголь-могольм или приятного теплого Бейлиса и вспененного молока, праздники — идеальное время, чтобы открыть бар с горячими напитками.

Вы можете настроить себя на приготовление всевозможных горячих напитков холодным утром, на праздничных вечеринках или в гостях у друзей. Лучшая часть? Это не только на праздники. Вы можете держать свой бар с горячими напитками настроенным и обслуживать всю зиму. Вот несколько обязательных вещей для бара с горячими напитками.

установить кофейный домикустановить кофейный домик

Кофеварки — это важная мелкая бытовая техника, и тенденция последних нескольких лет — выделять на кухне место для кофеварок, кружек и принадлежностей. Некоторые люди освобождают место на своих столешницах, но если вы хотите проявить творческий подход, вы можете установить кофейную будку. Вы можете выделить большую кухонную кабинку в качестве места для кофе-бара. В такой клетке достаточно места для ваших кофейных чалд, кофеварки, эспрессо-машины и кружек.

эспрессо-машина делонгиэспрессо-машина делонгиКапельные кофеварки или кофеварки на одну порцию — отличное дополнение к бару с горячими напитками, но чтобы по-настоящему насладиться всеми видами горячих напитков, вам понадобится кофеварка.эспрессо-машина. Новейшие эспрессо-машины доступны в ручном и суперавтоматическом режимах, и вы можете делать свои эспрессо-шоты или создавать идеальные шоты одним нажатием кнопки.

Существуют модели эспрессо-кофеварок De’Longhi со встроенной кофемолкой и сенсорным экраном, которые можно использовать для приготовления латте или американо одним нажатием кнопки. Одним из моих любимых являетсяРучная эспрессо-машина De’Longhi La Specialist.Мне нравится красный цвет, и это ручная машина, поэтому я могу практиковать свои навыки бариста. Он также имеет встроенныйбревиль кофеварка эспрессобревиль кофеварка эспрессокофемолка и паровая трубка, чтобы вы могли легко вспенить молоко.

Есть также эспрессо-машина Breville Barista Express Impress. Мне нравится гладкий стиль этой машины, и она имеет встроенную кофемолку с коническими жерновами с 25 настройками помола, поэтому вы можете очень точно измельчать свои зерна. Если вы хотите, чтобы ваши шоты были максимально горячими, система нагрева Thermocoil в этой эспрессо-машине обеспечит идеальную для вас температуру кофе.

небольшая машина keurig для бара с горячими напиткаминебольшая машина keurig для бара с горячими напиткамиНазываете ли вы это горячим шоколадом или горячим какао, его употребление всегда напоминает мне о моем детстве. На улице было холодно, и мы часами строили крепости на снегу, а потом заходили внутрь и пили свой любимый горячий напиток.

Вы можете вернуть те воспоминания о горячем шоколаде со своей семьей, добавив станцию горячего шоколада в свой бар с горячими напитками. Если у вас есть дети, вы можете добавить небольшую машину Keurig , и они смогут сами приготовить горячий шоколад. Вы просто добавляете воду в машину, вставляете капсулу с горячим шоколадом и нажимаете кнопку. Есть много разных K-чашек для горячего шоколада на выбор, включая Carnation, Tim Hortons и Laura Secord. Вы можете поставить миски с посыпкой и мини-зефиром, и каждый может сделать свою собственную чашку.

Для идеального бара с горячими напитками вам понадобится место для демонстрации кружек и стаканов. Вы можете создать рождественскую витрину, добавив праздничные кружки или стаканы. Храните их на открытых полках или за стеклянной дверцей, добавьте несколько светодиодных лампочек на батарейках, и ваш бар с горячими напитками готов к праздникам.

настроить свой собственный бар горячих напитковнастроить свой собственный бар горячих напитков

Вам понравится бар с горячими напитками в этот праздничный сезон. В связи с холодной погодой, которая продлится несколько месяцев, вы захотите, чтобы это было в центре внимания на вашей кухне. Вы можете найти различные кофеварки и другие аксессуары для горячих напитков в Best Buy прямо сейчас.

 

 

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *