Лучшие подарки для пекарей и кондитеров

Лучшие подарки для пекарейЛучшие подарки для пекарейКогда у людей есть любимое занятие, дарение подарков становитсятакнамного легче. Увлеченные проекты и хобби создают прекрасную возможность пообщаться с близкими за отличным подарком, и выпечка не является исключением. Этиподарки для пекарейявляются отличной отправной точкой для человека в вашей жизни, который всегда у плиты, независимо от того, начинает ли он это делать или держит пекарню прямо у себя дома!

Из всех видов пекарей начинающим пекарям, пожалуй, легче всего купить отличный подарок. Если кто-то, кого вы знаете, только начинает, скорее всего, у него еще нет всего необходимого оборудования, поэтому вы можете налететь и помочь заполнить пробелы на его кухне.

Подарки для новых пекарей могут включать в себя предметы первой необходимости, такие как новый набор шпателей или действительно красивый противень. (Хороший противень может иметь огромное значение!) Это также включает в себя более крупные покупки, такие как надежный ручной миксер . Если вы действительно хотите побаловать начинающего пекаря в своей жизни, обратите внимание на полезные инструменты, такие как беспроводные ручные миксеры . Они являются относительно новыми на рынке и даже станут отличным обновлением для опытных пекарей, которые могут извлечь выгоду из гибкости без необходимости подключения к сети.

Молочный коктейль KitchenAidМолочный коктейль KitchenAid

Моя мама очень много печет. Пока я печатаю это, я съедаю три жевательных имбирных печенья (из кулинарной книги Duchess Bake Shop) в день. Рядом со мной стоит поднос со сладкими, липкими булочками из дома. Вчера днем она принесла целый набор для ухода, еще теплый из духовки, а завтра на столе у меня на столе лежит несколько ломтиков апельсиново-клюквенного хлеба на завтрак.

Удивительно, однако, что любимая вещь для выпечки моей мамы — это не причудливая сковорода или дорогая бытовая техника. Это хлебопечка.

Надежная, простая в использовании (и легкая в уходе) хлебопечка — незаменимый помощник на кухне даже для лучших пекарей. Это способ взять что-то простое с тарелки вашего любимого пекаря, чтобы при желании он мог перераспределить это время на другой рецепт. Для моей мамы это означает, что она использует свою надежную старую хлебопечку для приготовления мягкого белого хлеба, готового к сэндвичам, чтобы освободить место в духовке для ее ремесленных ржаных хлебов на закваске (которые, заметьте, она до сих пор использует один из своих хлебов). машины для замешивания!)

Не уверены, станет ли хлебопечка подарком для вашего профессионального пекаря? Если вы обновляете свою кухню или бытовую технику, возможно, пришло время немного разориться и купить духовку своей мечты. Для дополнительного уровня гибкости ищите паровую печь, которая поможет вашему пекарю, когда дело доходит до приготовления на пару и расстойки выпечки.

Настольный миксер KitchenAid Artisan с откидной головкойНастольный миксер KitchenAid Artisan с откидной головкой

Я думаю, что все пекари согласятся с тем, что им нужно больше времени . Таким образом, подарки, которые могут помочь им ускорить процессы, не срезая углов, всегда пользуются успехом.

Для пекарей, которые также любят готовить, я предпочитаю устройства для быстрого нагрева, такие как фритюрницы . Они отлично подходят для выпечки небольшими партиями и являются прекрасным многофункциональным прибором на кухне. Многие модели предлагают дополнительные настройки для таких задач, как обезвоживание и сушка, что позволяет им обрабатывать все, от сахарного печенья до обезвоженных засахаренных листьев шалфея внутри быстро нагревающейся фритюрницы. Моя мама только что побаловала себя новой фритюрницей Bella Pro от Best Buy, и она ей очень нравится, хотя ее полноразмерная духовка по-прежнему используется для больших партий выпечки!

Еще один отличный подарок для пекарей — настольный миксер или кухонный комбайн . Оба эти элемента требуют времени для повторяющихся, механических задач, но они дают высококачественные результаты. Их способность взбивать, смешивать, месить, измельчать и превращать в пюре сэкономит пекарям бесчисленное количество часов в течение многих лет, поэтому они могут вместо этого сосредоточиться на следующем этапе своего рецепта.

Выпечка с нуля не означает выполнение каждой задачи вручную. Любой инструмент, гаджет или приспособление, которые могут помочь вашему пекарю максимально использовать свое время на кухне, — это то, что ему понравится!

Покупайте подарки для пекарей онлайн в Best Buy уже сегодня.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *