Обзор стационарного блендера Vitamix 6500

Витамикс 6500 обзор 4Витамикс 6500 обзор 4

Если вы любите смешивать свежие фрукты и замороженные лакомства со вкусными, полезными закусками и блюдами для себя или своей семьи, то вам обязательно нужно прочитать этот обзор. Блендер Vitamix 6500 поставляется с контейнером объемом 1,9 л и мощным, долговечным двигателем мощностью 1500 Вт, который вас поразит.

В коробке блендера Vitamix 6500 вы сначала найдете основание блендера, которое увесистое и надежно сидит на столешнице. (Нет необходимости держать блендер сверху вниз, когда речь идет о Vitamix.) Основание 6500 упаковано рядом с его 1,9-литровым пластиковым контейнером Tritan, не содержащим BPA (это «классический» размер бренда на 64 унции), который имеет силиконовая крышка и заглушка из тритана.

В этой коробке вы также найдете «Руководство по началу работы», гигантскую кулинарную книгу и пластиковый трамбовщик. Шнур питания этого блендера аккуратно хранится в основании с помощью гибких несъемных зажимов для организации шнура.

Vitamix 6500 что в коробкеVitamix 6500 что в коробке

Vitamix 6500 — отличный выбор, если вам нужно что-то простое. Это мой вид блендера: без наворотов, свистков и хрупких деталей. 6500 — это чисто аналоговая машина с физическим набором быстрого набора и двумя переключателями. Его пластиковые компоненты Tritan красивы и долговечны — честно говоря, это один из моих первых материалов, когда речь идет о кухонной утвари. Хорошо сделанный пластик Tritan, такой как тот, который использует Vitamix, очень прочен и имеет яркую, блестящую отделку, которая, как мне кажется, остается совершенно новой в течение многих лет.

Диск скорости на этом блендере предлагает настройки интенсивности от 1 до 10, если вы поворачиваете его по часовой стрелке. Однако, если вы повернете его против часовой стрелки, он предложит три предустановленных функции:

Слева и справа от циферблата вы найдете импульсный переключатель и переключатель пуска/остановки. Vitamix рекомендует использовать комбинацию регулировки скорости и импульсного режима для улучшения любой текстуры, давая вам возможность смешивать немного для идеальной сальсы с кусочками или много для горячего, свежего пюреобразного супа.

Vitamix 6500 поставляется с 1,9-литровым контейнером из пластика Tritan, не содержащим BPA. Это продукт бренда с мягкой ручкой, ручка и крышка, которые, как вы заметите, отличаются от остальной части линейки.

Витамикс 6500 обзор 7Витамикс 6500 обзор 7

К этому моменту своей жизни я хорошо знаю, что я хочу делать на кухне. Я хочу приготовить много холодных, полезных коктейлей и лакомств из замороженного йогурта с фруктами и овощами. Этот блендер может легко сделать это с предустановленной функцией, и мне даже не нужно беспокоиться о времени или отключении. Я также хочу сделать много горячих супов, которые не идут на плите. С этим блендером тоже можно. Наконец, в субботу утром я хочу замесить идеальное тесто для блинов без комков. Стационарный блендер Vitamix 6500 тоже может это сделать.

Вот несколько примеров рецептов от Vitamix, которые, на мой взгляд, звучат особенно вкусно:

Краткое руководство по Vitamix 6500Краткое руководство по Vitamix 6500

До сих пор я в основном делал замороженные смузи с помощью этого блендера. Однако в этом обзоре я хотел использовать рецепты из собственной кулинарной книги Vitamix. Кулинарная книга, которая идет в комплекте с блендером, полна фотографий и рецептов. Вы можете сделать каждый из них, используя свой 6500.

Я вытащил рецепт супа из спаржи и кешью из кулинарной книги Vitamix, и он был смехотворно хорош (и так прост!). Мне не нужно было заранее готовить какие-либо ингредиенты, и у меня уже было все необходимое под рукой. От начала до конца мой суп занял меньше семи минут, включая время, чтобы помыть стебли спаржи. Этого хватило, чтобы накормить пятерых с остатками для всех нас.

Просто подумайте об этом на секунду: семь минут . Я приготовил и приготовил целый свежий суп (который, честно говоря, был довольно необычным на вкус) за меньшее время, чем мне потребовалось бы, чтобы приготовить макароны с сыром в коробках.

Я также сделал немного свежего клубничного молока в этом блендере, просто чтобы воплотить в жизнь свои мечты о летнем напитке. То, как это получилось, действительно изменило мой взгляд на мой опыт работы с этим блендером — в большой степени.

Суп из спаржи и кешью Vitamix 6500Суп из спаржи и кешью Vitamix 6500

Vitamix 6500 — идеальный блендер для тех, кто хочет полного контроля и не нуждается во множестве предустановленных функций. Я не шучу, когда говорю, что чувствую, что это мой идеальный блендер. Он невероятно мощный, простой в уходе и простой в использовании. Его функции совершенно понятны, каждый диск и рычаг поворачиваются или щелкают с удовлетворительным давлением, а у машины есть отдельный выключатель питания, который направлен вниз и загорается, когда он находится в положении «включено». Даже легкий пластиковый трамбовщик удобен в использовании благодаря стопору на задней части, который не даст ему соприкоснуться с лезвиями Vitamix.

Я был поражен тем, насколько сливочным и гладким был мой горячий суп Vitamix, но мое клубничное молоко тоже было потрясающим. Вы знаете, как вы обычно делаете смузи или соки из свежих или замороженных ягод, а потом у вас остаются маленькие кусочки мякоти и семян? В Vitamix вы можете просто… не допустить этого. Из моих смешанных орехов кешью не было осевшего орехового молока; никаких хрустящих семечек из моей клубники.

При более медленных или коротких настройках, конечно, в конечном продукте будет немного текстуры. Это нормально, и вы можете выбрать настройку Vitamix, чтобы производить или не производить это. Но я даже процедила молоко через сито, когда оно готово, и процеживать было просто нечего. Это было так гладко; такой сливочный; такой сладкий и ароматный из моей свежей клубники и всего лишь крошечной ложечки меда. И когда я закончила смешивать его, он был ярко-розовым и все еще приятным и холодным.

Клубничное молоко Vitamix 6500Клубничное молоко Vitamix 6500

Вот забавный факт: блендеры Vitamix были созданы не просто как блендер. Сначала они продавались как продукт для здоровья — продукт, способный помочь вам и вашей семье наслаждаться цельными, полезными продуктами во время еды. За прошедшие годы бренд расширился до производства блендеров, в каждом из которых приоритетное внимание уделяется замораживанию смузи, смешиванию мороженого, разогреву супов, самоочистке и многому другому.

Однако суть бренда осталась прежней. Эти машины предназначены для того, чтобы дать вам и вашей семье больше возможностей для сбалансированного питания. Лично я считаю, что дух бренда Vitamix воплощается в заметно высококачественном блендере. Я замечаю, что лезвия и моторы более высокого качества помогают вам получить максимальную отдачу от каждого продукта, и даже переключатели и ручки блендеров кажутся отличными от всего остального на рынке. Блендеры Vitamix кажутся особенными, потому что они очень хорошо работают. По сути, это продукт коммерческого уровня, который удобно расположить на вашей домашней кухне — мощный и гладкий.

Благодаря функции «горячий суп», как у Vitamix 6500, вы можете пюрировать и готовить определенные супы прямо в машине. Там нет нагревательного элемента. Вместо этого Vitamix использует интенсивную постоянную скорость для приготовления ингредиентов за счет трения. Это действительно удобная, уникальная функция, которой славится Vitamix. Чтобы узнать, какие супы вы можете полностью приготовить в Vitamix, обратитесь к прилагаемой поваренной книге бренда или онлайн-рецептам — в некоторых рецептах вы будете готовить или запекать ингредиенты на плите или в духовке; другие порекомендуют вам поместить их прямо в блендер.

Витамикс 6500 обзор 5Витамикс 6500 обзор 5

Если вы подумываете о том, чтобы добавить Vitamix на свою кухню, я думаю, что 6500 — отличная модель для выбора. Он хорошо сделан, прост в использовании и отлично справляется практически со всем, о чем вы можете его попросить. Контейнер объемом 1,9 л достаточно большой, чтобы приготовить угощения и блюда для всей группы или семьи, а удобные мерные линии сбоку контейнера помогают еще больше упростить процесс приготовления пищи.

Belnder Vitamix 6500 — недорогой небольшой прибор, но с точки зрения соотношения цены и качества, я думаю, он очень хорош. Обязательно помните об этом для утренних соков и смузи, закусок после школы, супов и соусов на ужин, а также замороженных маргарит и дайкири по выходным.

Купите настольный блендер Vitamix 6500 онлайн в Best Buy сегодня.

Я хотел бы приготовить свой имбирно-морковный суп (сейчас мой слишком комковатый), кучу смузи, которые я давно хотел попробовать, и свой собственный соус песто.

Тройка лидеров для меня:
1) Молочные коктейли со свежими фруктами… Клубника, Малина, Черника.
2) Сальса
3) Супы на основе молока/сливок с использованием функции «горячий суп» в Vitamix 6500.

Суп
Повязки
Соусы

Молочные коктейли
смузи
суп

Я бы приготовил суп из тыквы и куркумы
Куриный картофельно-шпинатный суп
Тыквенно-ореховая паста для свежего хлеба

Соус
смузи
Супы

Молочные коктейли
Суп
смузи

Смузи, суп и соус

1: Белковые коктейли
2: Супы
3: Провалы и спреды

Три главные вещи, которые я хотел бы сделать с помощью блендера Vitamix:
1. Смузи
2. Суп
3. Ореховое молоко

Я готовила фруктовое мороженое с миндальным маслом и манго.

Я готовила заправку для салата, хумус и клубничный смузи.

Я бы сделал домашнее ореховое масло, хумус и, конечно же, смузи! Мне нравится большой контейнер на 1,9 л!

Белковые коктейли
Борщ
Чашечки для шоколадного пудинга с кокосовым кремом

1: молочные коктейли
2: Супы
3: хумус

Я бы приготовил голландский соус, картофельный суп и летние смузи.

Я готовил клубничные молочные коктейли, картофельный суп с луком-пореем и соус для пасты с жареным красным перцем.

Я бы использовал свой Vitamix, чтобы приготовить 1. Мороженое с фисташковым протеином (с порошком молочной сыворотки, льдом, миндальным молоком и экстрактом фисташек), 2. Крем-суп из цветной капусты и 3. Вкуснейший домашний песто!

Мой топ-3 — смузи на завтрак, крем-супы и фруктовые пюре.

Я готовил коктейли, пюре из консервированных помидоров, чтобы добавлять их в супы и соусы для пасты, так как некоторым членам моей семьи не нравится текстура, а также делал пюре из моего египетского чечевичного супа. Я могу использовать это, чтобы сделать домашнюю бабу ганудж.

!, Зеленая богиня Заправка

2. Гаспачо

3. Морковно-кокосовый суп со свежим имбирем

Я могу сделать смузи, суп и все виды соусов!

Твитнул о конкурсе.

https://twitter.com/tazzmay/status/1660412371410509825

смузи и немного сальсы, и я бы попробовал супы..

Я бы сделал соус для макарон, молочные коктейли и тесто для блинов

1: Белковые коктейли
2: Супы
3: Провалы и спреды

Я готовила домашний томатный суп, классический клубнично-банановый смузи и собственный хумус.

Я бы приготовил зеленый смузи на завтрак, соус из пасты с жареными овощами и крем-суп из брокколи.

Я бы приготовил хумус, суп из чечевицы и фалафель

Я бы использовал этот блендер для приготовления супов, соусов и клубничного молока (это тоже звучит хорошо).

Я бы сделала смузи. Суп и сальса.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *