Маленькая бытовая техника, которая мотивирует на здоровое питание

мелкая бытовая техника, помогающая здоровому питаниюмелкая бытовая техника, помогающая здоровому питанию

На бумаге кажется, что переключиться на более здоровую кулинарию и здоровое питание довольно просто. Сократите потребление углеводов, увеличьте потребление белка и пейте больше воды — есть много советов, которым вы можете следовать, чтобы лучше питаться. Хотя процедура довольно проста, проблемы, с которыми сталкиваются люди, обычно сводятся ко времени, усилиям и вкусу. Фаст-фуд имеет прекрасный вкус, когда вы голодны, съесть сахарную закуску проще, чем приготовить салат, а приготовление здоровой пищи занимает больше времени, чем у многих людей в их напряженном дне.

Хитрость здорового питания заключается в том, чтобы настроить себя так, чтобы было легко готовить здоровую пищу, и все, что вам нужно сделать, это добавить несколько небольших приборов на вашу кухню. Некоторые из них очевидны, другие могут вас удивить.

блендер для здорового питанияблендер для здорового питания

Блендеры уже давно являются основным прибором для всех, кто интересуется здоровым питанием. Имея мощный блендер на столешнице, вы можете быстро приготовить смузи, овощной соус или горячий суп за считанные минуты.

В блоге мы протестировали довольно много разных блендеров. На мой взгляд, лучшие блендеры для здорового питания — это высокопроизводительные блендеры, способные измельчать лед и орехи. Когда вы можете перемолоть все в полезный коктейль, вы сможете приготовить белковые напитки, которые помогут вам чувствовать себя сытым дольше.

Мне также нравятся блендеры с персональными чашками для смешивания. Вы можете найти довольно много брендов, которые предлагают эту функцию, включая Breville, KitchenAid и Ninja . Это помогает составить план здорового питания, потому что вы можете смешать свой напиток в личной чашке и взять его с собой на рабочий стол или в дорогу.

мелкая бытовая техника для здорового питаниямелкая бытовая техника для здорового питания

Соки — один из самых простых способов дать организму витамины и минералы, необходимые для похудения. Соки также являются отличным способом повысить свою энергию в течение дня и могут дать вам топливо, необходимое для тренировки.

Существует два основных типа соковыжималок – соковыжималки с центробежной силой и соковыжималки с пережевыванием. Центробежные соковыжималки широко известны как быстрые соковыжималки, потому что они извлекают сок, вращая очень быстро. Соковыжималки для пережевывания — это тип соковыжималок, известный как медленный пресс, поскольку он медленно извлекает сок, используя силу. Этот тип соковыжималки сохранит больше всего витаминов и минералов, потому что он медленно выжимает сок из ваших фруктов и овощей, не выделяя при этом много тепла.

Я протестировал множество различных соковыжималок и обнаружил, что преимущества есть у обоих типов. Тот, который вы выберете, будет зависеть от типа сока, который вы готовите, от того, сколько времени у вас есть утром на приготовление сока, и от характеристик, которые вы ищете.

Вы можете ознакомиться с руководством по покупке блендеров и соковыжималок, чтобы подробно ознакомиться с функциями новейших блендеров и соковыжималок.

скороварка помогает готовить здоровую пищускороварка помогает готовить здоровую пищу

Один из способов похудеть и питаться более здоровой пищей — готовить пищу до того, как вы проголодаетесь. Если ваш ужин готов, когда вы входите в дверь, вы с меньшей вероятностью возьмете то, что проще всего.

Людям нравится использовать мультиварки для приготовления здоровой пищи за несколько часов до того, как вы будете готовы ее съесть, но скороварка может быстро приготовить вкусную и полезную еду. Он будет оставаться теплым до тех пор, пока вы не будете готовы его съесть.

Моя любимая скороварка — Instant Pot . Я использую эту замечательную скороварку уже несколько лет, и она определенно способствует здоровому питанию. Я не ем импульсивно, потому что ужин готовится быстро, и он сохраняет питательные вещества и витамины из-за способа приготовления пищи.

Мне нравится все в моем Instant Pot. Он медленно готовит, имеет режим риса и тушеного мяса, может идеально сварить яйца вкрутую за считанные минуты, и вы можете приготовить курицу, говядину или овощи под давлением в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете включить скороварку и забыть о ней. Он будет выпускать пар для вас, так что вам не нужно будет присутствовать, когда он закончит приготовление, и ваша еда останется теплой и не пригорит. Я кладу все в кастрюлю за несколько часов до обеда, и оно готово к подаче, когда мы будем есть.

аэрогриль для более здоровой жареной пищиаэрогриль для более здоровой жареной пищи

Мне пришлось увидеть это, чтобы поверить самому, но фритюрница действительно готовит «жареную» пищу намного полезнее. Я приготовила картофель фри, куриные полоски, кальмары и крылышки во фритюрнице без добавления масла. Фритюрницы работают быстро и дают вам возможность утолить жажду, не нарушая вашу полосу здорового питания. Некоторые аэрофритюрницы также работают как печи для гриля, так что вы можете положить курицу на гриль и сразу же поужинать. В руководстве по покупке фритюрницы есть список всех функций, которые вы можете найти в этом маленьком приборе.

Есть несколько видов фритюрниц; аэрофритюрницы, автономные аэрофритюрницы, входящие в ваш ассортимент, и аэрофритюрницы, являющиеся частью другого прибора. Я тестировал аэрофритюрницы, а также аэрофритюрницы, которые используются в микроволновых печах и тостерах, и был очень впечатлен тем, насколько хорошо они готовят, насколько быстрым является процесс и сколько вариантов у вас есть, когда вы приготовить в аэрогриле.

Если вы думаете, что во фритюрнице вкуснее всего только панированные продукты, вам нужно попробовать хрустящую цветную капусту. Когда овощи имеют такой великолепный вкус, не будучи жареными во фритюре, вы можете подавить тягу к еде в зародыше. Просто положите несколько головок цветной капусты во фритюрницу, добавьте немного специй и жарьте около 15 минут. Вы можете бросить их в оливковое масло, прежде чем жарить на воздухе, но это не обязательно. Они имеют прекрасный вкус в любом случае. Взгляните на некоторые обзоры фритюрниц в блоге, чтобы понять, как они работают, и рецепты, которые вы можете приготовить в них.

спиральные овощи для здорового питанияспиральные овощи для здорового питания

Есть несколько обязательных кухонных гаджетов, которые сделают приготовление здоровой пищи проще простого. Мои любимые гаджеты — кухонные весы и спиральный резак.

Кухонные весы помогают вам контролировать порции, поэтому, если вы пытаетесь придерживаться диеты и не знаете, сколько вам нужно съесть, вы можете взвесить свою еду на весах. Кухонные весы также облегчают точное измерение жидкостей и твердых веществ. Если вы готовите новый полезный рецепт и хотите быть уверенным, что он получится, ваши кухонные весы будут спасением.

Спиральные ножи берут овощи и скручивают их в разные формы. Вы можете приготовить их во фритюрнице или приготовить на пару и использовать в качестве замены нездоровым закускам, таким как картофель фри. Один из моих любимых десертов — спиральное яблоко и спиральная груша. Я готовлю их в кастрюле быстрого приготовления и добавляю немного корицы и стевии, чтобы придать им более сладкий вкус. Вы также можете завернуть любой вид овощей, а закрученные в спираль корнеплоды отлично подходят в качестве гарнира и в салатах для придания вкуса.

Есть также спиральные резаки для миксера. Вы можете прикрепить спиральный нож к настольному миксеру, и он будет измельчать ваши любимые фрукты или овощи.

здоровое питание с небольшим приборомздоровое питание с небольшим прибором

 

Я знаю, что придерживаться плана здорового питания может быть сложно, особенно когда зима затягивается. Имея эти небольшие приборы под рукой, вы сможете быстро приготовить ужин, обуздать тягу к жареным во фритюре продуктам и действительно легко съедать больше фруктов и овощей.

Вы можете найти небольшие приборы, которые помогут вам в здоровом питании, в Best Buy прямо сейчас.

Наш InstantPot был приличным, но Ninja Foodi — действительно замечательное устройство, объединяющее в себе еще больше гаджетов. Это определенно лучшая аэрофритюрница на рынке, ее качество превосходит автономную аэрогриль Ninja, T-Fal Actifry и аэрогриль KitchenAid Toaster Oven. Медленное приготовление работает так же хорошо, как и любое другое устройство, дегидратор прекрасно подходит для приготовления вяленого мяса или лакомства для собак, а функции обжаривания/обжаривания безупречны.

Однако наш наиболее часто используемый инструмент на кухне для здорового питания… Sous Vide. Хотите идеально приготовленный стейк, обжаренный в обратном направлении, сочную куриную грудку, свиные отбивные или даже нежнейшие говяжьи ребрышки или ростбиф… этот прибор сделает это.

@Bryan Мне нужно взглянуть на ниндзя. Я всегда был преданным пользователем Instant Pot, но мне нравятся такие универсальные небольшие приборы.

Возможно, пришло время снова попробовать Sous Vide. Я сделал несколько лет назад, и я боролся с этим немного. Считаете ли вы, что их легче использовать сейчас?

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *